CoolSearch - Поиск музыки, фильмов, видео, игр , онлайн, общение

Объявление

Гости регистрируемся! За ето вы получите бонусы! Пишите свои сообщения для только начавшего развиватся сайта. Будем очень вам благодарны. ВСЕ КАЧАЕМ ЕТУ ПРОГРАММУ И ВЫ получите новый статус на форуме!!не пожалеете
Google

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolSearch - Поиск музыки, фильмов, видео, игр , онлайн, общение » Музыкальные программы » Players, лучшие музыкальные проигрыватели)


Players, лучшие музыкальные проигрыватели)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Winamp 5.5 Build 1550 Beta Preview 1 PRO
http://xepnu.net/_nw/1/28347.jpg
Winаmp - это один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!
Winamp Скачай

0

2

я предпочитаю аимп. Кульная прога все учтено и продумано))только я не знаю как вам инстал скинуть..ну еси кто то подскажет то с удовольствием;)

0


Вы здесь » CoolSearch - Поиск музыки, фильмов, видео, игр , онлайн, общение » Музыкальные программы » Players, лучшие музыкальные проигрыватели)