CoolSearch - Поиск музыки, фильмов, видео, игр , онлайн, общение

Объявление

Гости регистрируемся! За ето вы получите бонусы! Пишите свои сообщения для только начавшего развиватся сайта. Будем очень вам благодарны. ВСЕ КАЧАЕМ ЕТУ ПРОГРАММУ И ВЫ получите новый статус на форуме!!не пожалеете
Google

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolSearch - Поиск музыки, фильмов, видео, игр , онлайн, общение » Стиль одежды » Какой стиль одежды вы носите?


Какой стиль одежды вы носите?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, граждани, колитесь)Раскройте нам свои самые сокровенные тайны ;)

0

2

Я ношу розовые стринги или мои любимые трусики МОРЯЧКИ

0

3

AdminSeregka
оо! Я просила честности, но не настолько :) Хотя морячки - это тема, ниче не скажу)

0

4

гЫгЫ....ношу зеленый спортивный костюм....рыжая барсетка.....черные туфли с квадратным носком.....и не жалуюсь....
а так ношу то что понравитсо :)

0

5

Лично я одеваюсь простенько!Черненькие узкачи, голубые converse,голубенькая кофточка с Каравана, черненький пиджачок и шарфик!! :)  ;)  :P

0

6

Масе4ка
ну вообщем все по моде)Хотя я ускачи не люблю. не всем они идут

0

7

Масе4ка  каки мы скромные) :)

0

8

Ну да, сама скоромность!!!

0

9

Я тоже одеваюсь по простенькому,черноя ветровка.синии джынси с крилашками на задних карманах(На заднице),Кросовки))

0

10

Джинсы, яскрава кофта(летом футболка), вряженая куртяха, газели...

Хочу есчё както добавить хорошие очёчки и кепку...

0

11

А как же деловой стиль? Никто даже изредка не пытается выглядить деловой сосиской?))))

0

12

деловая сосиска)),.....дык мы каж день в кастюмах в школе)) :D
рубашешка..пиджочок....все как положено

0

13

Жекис охо, я хочю это увидеть)) Нам повезло больше...В универе ходи как хочешь, хоть голый))

0

14

))а у меня нет определенного стиля, как  в голову взбредет так и одеваюсь..могу и деловой сосиской...вообщем сама знаешь))

0

15

а вот я люблю женский стиль...секси секси и еще раз секси;) Но низкие джынсы с кросовками и спортивная футболка это тоже секси:)

0


Вы здесь » CoolSearch - Поиск музыки, фильмов, видео, игр , онлайн, общение » Стиль одежды » Какой стиль одежды вы носите?