CoolSearch - Поиск музыки, фильмов, видео, игр , онлайн, общение

Объявление

Гости регистрируемся! За ето вы получите бонусы! Пишите свои сообщения для только начавшего развиватся сайта. Будем очень вам благодарны. ВСЕ КАЧАЕМ ЕТУ ПРОГРАММУ И ВЫ получите новый статус на форуме!!не пожалеете
Google

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для вас дружба?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, вообщем, тут все понятно. Что для вас значит дружба, и есть ли у вас настоящие друзья, на которых правда можна положится?

0

2

дружба.....як на мэнэ...ненаю как сказать.....вообщемто люди...которых я понимаю....которые монимают меня....с которыми можно потолковать..... ет и есть дужба.....
что касаетсо настоящих друзей....хочу увидеть того человека у которого их нет..... ;)

0

3

Жекис поверь, люди, у которых нет настоящих друзей - они есть, и их очень много. Просто мы этого не замечаем, ведь у нас друзья есть, и мы думаем, что у всех так

0

4

Дружба - это когда ты знаешь человека на столько что вы можете почти не говорить, понимаете даже со взгляда, и ты можешь спокойно рассказать другу всё то о чем ты больше никому не можешь сказать...вот это для меня дружба...

0

5

Be_single_WOLF мудрые слова. Теперь встречный вопрос: у тебя есть такой друг?

0

6

друг это тот человек который поможет и поддержет тебя в любой ситуации даже если ты будешь не прав, воть)) есть такой))

0

7

;)

YoSiAkA написал(а):

Be_single_WOLF мудрые слова. Теперь встречный вопрос: у тебя есть такой друг?

Be_single_WOLF мудрые слова. Теперь встречный вопрос: у тебя есть такой друг?
Да, конечно есть, без него нельзя...) а у тебя есть???

Отредактировано Be_single_WOLF (2007-10-01 19:28:06)

0

8

Be_single_WOLF, есть, и аж двое, и еще куча хороших приятелей. Без друзей в этой жизни никуда))

0

9

дружба-это когда делаешь,что то для друга в ущерб себе,не думая о последствиях.Когда хочешь всем делиться с человеком,не задумываясь о том,что он может предасть.....

0